Levi's®

LEVI`S – всемирно известный американский бренд повседневной одежды и обуви, первый владелец патента на производство джинсов. Основным стилевым направлением является casual различных видов. Целевая аудитория – молодые и взрослые люди. LEVI`S занимает средний ценовой сегмент и считается законодателем джинсовой моды.

Levi's® в Ульяновске

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить levi's® в Ульяновске.
Всего 0 товаров. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
Levi's®

LEVI`S имеет многовековую историю: его основание приходится на 70е годы XIX века.

Поддавшись золотой лихорадке, немецкий эмигрант Леб Штраус переехал в американские Штаты и сменил имя на Леви Стросс. Однако в скором времени он открыл лавку-галантерею и начал торговлю мелкими товарами. Однажды, не зная, куда деть излишки парусинной ткани, он попробовал продать их шахтерам, но те отказались и пожаловались на отсутствие прочных штанов. Стросс заказал портному сшить брюки из парусины и, получив прибыль от первой проданной пары и спрос от других желающих, начал новое производство.

Впоследствии в качестве материала стал использоваться деним, который и дал название новому виду штанов – джинсы. Стросс постоянно совершенствовал детали и крой изделий, стал использовать металлические заклепки для повышения прочности и уже в 1873 получил свой первый патент на изготовление джинсов.

За свою долгую историю LEVI`S переживал взлеты и падения, однако оставался главным производителем классических и по-настоящему качественных джинсов. Постепенно ассортимент расширялся, добавлялись другие предметы гардероба и новые виды брюк из денима: например, зауженные, светлые, разноцветные и с узорами.

Коллекции LEVI`S состоят из одежды, обуви и аксессуаров категории масс-маркет для людей всех возрастов. Для привлечения широкой аудитории бренд часто приглашает для рекламы знаменитостей: актеров, певцов, общественных деятелей и т.п.

Ассортимент составляют большое количество разных фасонов, цветов и моделей. Продукция LEVI`S предназначена для повседневной носки: для прогулки, отдыха и даже офиса (при отсутствии дресс-кода).

Где купить levi's® в ульяновске

Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Ульяновск. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

Пункт выдачи заказов "На Федерации"
Адрес: г.Ульяновск, ФЕДЕРАЦИИ, д.52
Телефон: +7 (8422) 50-51-95
Время работы: пн-пт 8-20, сб 10-16, вс 10-14