NEXT

Next (Нэкст) – английская молодежная марка одежды, обуви и аксессуаров. Дизайнеры марки Next не делают ставку на быстро меняющиеся модные тренды. Конечно, в каждой новой коллекции отражаются и актуальные модные течения, но очень умеренно. Именно поэтому, сочетая по-разному одежду Next, можно создать образ как для вечеринки, так и для офиса.

NEXT в Ульяновске

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить nEXT в Ульяновске.
Всего 1 товар. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
NEXT

Next (Нэкст) – английская молодежная марка одежды, обуви и аксессуаров.

Дизайнеры марки Next не делают ставку на быстро меняющиеся модные тренды. Конечно, в каждой новой коллекции отражаются и актуальные модные течения, но очень умеренно. Именно поэтому, сочетая по-разному одежду Next, можно создать образ как для вечеринки, так и для офиса.

Коллекции Next – это одежда для женщин в возрасте от 20 до 35 лет, которые хотят выглядеть женственно и которые ценят комфорт превыше всего. Модели шьются преимущественно из натуральных материалов спокойных оттенков.

Эта марка создает множество стильных и модных товаров: одежду, обувь, аксессуары, предназначенные для женщин, мужчин и детей.

Повседневные и классические модели, ценовая категория выше средней, британский стиль и отличное качество. Next славится необычным дизайном моделей, его стиль отличен от других и выделяет своих обладателей из толпы.

Этот бренд представляет огромный ассортимент моделей в своих коллекциях. Модельные линии регулярно обновляются, оперативно реагируя на изменения модных тенденций. Изделия этой марки всегда на пике моды.

Next — модная и качественная одежда для отдыха и повседневного использования, а также обувь отличного качества и стильные аксессуары. Тот, кто хочет быть в центре внимания, выбирает Next.

Что производят: одежду, обувь, аксессуары для женщин, мужчин, детей; товары для дома.

Где купить next в ульяновске

Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Ульяновск. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

Пункт выдачи заказов "На Федерации"
Адрес: г.Ульяновск, ФЕДЕРАЦИИ, д.52
Телефон: +7 (8422) 50-51-95
Время работы: пн-пт 8-20, сб 10-16, вс 10-14