Каталог

Товары бренда Saint Laurent по категориям
Цена
Скидки
Saint Laurent

Изначально одежда от Saint Laurent – это элегантно-романтическая классика, предназначенная как для женщин, так и для мужчин с уровнем дохода выше среднего. Маэстро Сен-Лоран, основавший этот модный дом в 1961 году, утверждал, что женщина должна быть свободна, и поэтому непозволительно указывать ей, что надевать. В связи со сменой креативного директора, в женских и мужских коллекциях использовались гранж и рок-эстетика, как новые базовые принципы марки.

Saint Laurent в Ульяновске

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить saint Laurent в Ульяновске.
Всего 501 товар. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
    Saint Laurent

    Saint Laurent – не просто марка одежды, это легендарный и всемирно известный дом haute couture. Под этим брендом в свое время вышли такие бессмертные вещи, как женский смокинг, платье «Мондриан» и куртки-сафари. Сочетая классику и авангард, женское и мужское в своих нарядах, YSL не единожды смог ввести свои каноны. Сам великий кутюрье, не скромничая, утверждал, что он сотворил гардероб настоящей модницы.

    Родившегося во Французском Алжире Ива Сен-Лорана называют «певцом женственности», «автором чувственной элегантности», «королем высокой моды». Он надел на женщин брюки и ботфорты, ввел в повседневный гардероб элементы национальных костюмов и военной формы, «принёс дизайнерский prêt-à-porter в массы». Платья, созданные в доме мод Saint Laurent, отличаются необыкновенной изысканностью и утонченностью, любая голливудская модница считает за честь блеснуть на красной дорожке в наряде именно этого дизайнера. Среди поклонниц маленького француза числятся икона стиля Сиенна Миллер, талантливая актриса Кейт Уинслет, оскароносная Холли Берри и красотка Ева Мендес.

    В последние годы брендовый образ Yves Saint Laurent пережил некоторые перемены. В 2012 на место креативного директора пришел Эди Слиман, создатель культового прилегающего силуэта в мужской одежде. При нем линия prêt-à-porter была переименована в Saint Laurent Paris. Имя самой компании менять не стали и оно осталось прежним – YSL. В этом году Слимана сменил дизайнер из итальянского бренда Versus (Versace) Энтони Ваккарело. Этот 33-летний бельгиец считается мастером сексуальных платьев. Его первая коллекция для YSL будет показана миру в октябре.

    Где купить saint laurent в ульяновске

    Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Ульяновск. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

    Пункт выдачи заказов "На Федерации"
    Адрес: г.Ульяновск, ФЕДЕРАЦИИ, д.52
    Телефон: +7 (8422) 50-51-95
    Время работы: пн-пт 8-20, сб 10-16, вс 10-14